МОУ "СОШ № 4"
село Сотниковское Благодарненский район Ставропольский край
  • муниципальный фестиваль педагогических идей "Точка роста - 2024"

с. Бурлацкое, МОУ "СОШ № 10"
    18 апреля 18 апреля
    муниципальный фестиваль педагогических идей "Точка роста - 2024".
    18 апреля на базе МОУ "СОШ 10" состоялся муниципальный фестиваль педагогических идей "Точка роста - 2024".Педагоги продемонстрировали  мастер-классы по различным направлениям: "Программирование конструктора Lego wedo 2.0  на примере одной модели " (СОШ 2, Баркалов А А.), " Создание мини-игры в среде программирования Scratch" (СОШ 6, Ханмухаметова Ж.Д.). Темой интерактивного занятия от нашей школы стала дополнительная образовательная программа "Юный блоггер". Петрова Д.Е. рассказывала о том, как снимать интервью. Данный мастер-класс нашёл большой отклик у слушателей, результатом которого стал совместно снятый видеоролик, который вы можете увидеть ниже в ленте. Мы уверены, что наше участие в этом фестивале позволит нам еще больше развиваться и совершенствовать свои навыки в области образования.
    Фотографии